Как позвонить бесплатно в авиакомпанию Победа?

Многие пассажиры и потенциальные клиенты авиакомпаний рано или поздно сталкиваются с вопросами, решить которые возможно только звонком в колл-центр. Вопросы могут быть самыми разными — от уточнения информации и исправления данных в билете до бронирования билета через контактный центр и множества других различных вопросов.

Публикуем контактные номера авиакомпании Победа, как платные, так и бесплатные для решения Ваших вопросов.

У авиакомпании работает бесплатный номер поддержки по отменённым из-за введённых ограничений рейсов: 8 (495) 784-72-75.

 

Платные номера телефонов колл-центра Победы

Для покупки билета или уточнения интересующих вопросов телефон колл-центра +7 (809) 505-4777.

Цена звонка от 55 руб. до 60 руб. 17 коп. без НДС за одну минуту. Время ожидания ответа оператора и разговор с оператором Вам включат в стоимость звонка. Так как стоимость минуты не совсем низкая, желательно набирать оператору только в крайних случаях. Если вопрос терпит, лучше отложить его до утренних часов, когда нагрузка на работников колл-центра будет минимальна. В итоге Вы заплатите только за разговор, а не за ожидание подключения.
В дневное время телефонные линии максимально перегружены, поэтому можно потерять много денег только на ожидании ответа. Еще дороже могут обойтись ночные звонки, начиная с 23.00, когда число работающих операторов снижается. Если после 2-3 минут ожидания на другой стороне никто так и не ответил, лучше положить трубку. Скорее всего, оператор авиакомпании лично свяжется с вами, когда появится время.

Как позвонить в авиакомпанию Победа из другой страны?

Для звонков НЕ ИЗ России используйте номер +7 (499) 215-2300 (тарифицируется оператором связи как международный звонок).

График работы колл-центра — круглосуточно, без выходных.

Перед тем набирать платный номер колл-центра:

  • подготовьте все документы, которые могут потребоваться в процессе общения (номера билетов или брони, паспортные данные) и сформулируйте проблему, чтобы не терять на это время в процессе разговора;
  • заранее посмотрите официальный сайт Победы, информации в разделе «Вопросы и ответы» достаточно много;
  • зайдите на форумы авиакомпаний и прочитайте про чужой опыт, возможно, люди уже сталкивались с такой ситуацией как Ваша, и их отзыв будет полезен;
  • посмотрите официальные страницы Победы в социальных сетях, задайте вопросы там, Вам обязательно ответят.

Как бесплатно позвонить в колл-центр Победы?

В колл-центр Победы можно дозвониться и бесплатно, но делать это можно для решения только некоторых проблем, например:

  • при изменении расписания (если Вы уже имеете оплаченный билет)
  • для выяснения нового времени вылета
  • с целью вынужденного возврата или обмена билетов (например, по причине переноса времени вылета или отмены рейса)

Эти вопросы можно решать по бесплатному номеру телефона Победы +7(499)215-47-47 или +7(499)681-13-27. На официальном сайте эти данные есть, но раскопать из кучи информации их крайне затруднительно. Для жителей Москвы и Московской области звонок будет бесплатным. Для жителей регионов России тарифицируется как междугородний звонок.

Электронная почта для работы с клиентами

Если не получается дозвониться, можно направить свое обращение в центр работы с клиентами по электронной почте. Однако, часы работы контактного центра по работе с клиентами ограничены рамками стандартного рабочего времени. Поэтому получать ответы на свои обращения от сотрудников компании Вы можете только в рабочее время. Срочные вопросы в 12 ночи с помощью этого варианта Вы не решите.

Официальная электронная почта для работы с клиентами — feedback@pobeda.aero. Используйте ее, чтобы задать вопросы, или оставить свои отзывы и пожелания, связанные с перевозкой на рейсах авиакомпании «Победа». Это удобный способ получения развернутого ответа на Ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Вам может пригодиться!

Поисковики дешевых авиабилетов:

Вам может пригодится:

Поиск дешёвых авиабилетов

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Проверяйте соседние даты.