Победой в Братиславу за 99 рублей!

Братислава

11 ноября 2015 г. авиакомпания Победа анонсировала о начале продаж билетов в Братиславу!Минимальную цену со сборами, как обычно, авиакомпания установила в 999 рублей. В сети информация о начале продаж распространилась очень быстро и к вечеру 11 ноября уже, наверное, все ресурсы, затрагивающие тему перелетов, сообщили эту новость, так как это первый международный рейс Победы.

rekl-abroad


Билеты на сайте Победы стали доступными для покупки в 00:55 по мск времени. И тарифы до Братиславы из Москвы и обратно в первые минуты очень порадовали.

DP1

Вы только подумайте: 99 рублей за полет из Москвы в Братиславу! Я считаю, это просто сказка! Почему тарифы и сборы составили 58 рублей — не понятно. Либо это глюк, либо рекламный ход компании.

В первые же 10 минут тарифы по 39 рублей (а также я даже нашел по 15 рублей) на наиболее востребованные даты стали таять. А сайт к 01:20 стал невыносимо тормозить.

DP2

А вот в 01:20 какая была ситуация с билетами на январь:

Москва-Братислава

DP3

Братислава-Москва

DP4

Конечно, указанная цена не включает в себя стоимость багажа и выбора места (так как это опционально). Можно считать что промо, приуроченное к открытию Победой первого международного рейса, началось успешно. А билет из Москвы в Братиславу за 99 рублей назовем новогодним подарком!

Где недорого жить в поездке?

Искать отели советуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Сравнение цен в разных системах поможет Вам сэкономить ваши деньги. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Чтобы оперативно узнавать о дешевых тарифах Победы, нажмите на значок колокольчика в левом нижнем углу экрана и подпишитесь на уведомления в браузере или вступите в группу в Контакте. Загляните в раздел «Полеты в Европу» и воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.