100 тысяч бесплатных билетов для медиков от Qatar Airways по любым направлениям!

Авиакомпания Qatar Airways дарит 100 000 билетов медицинским работникам и их попутчикам по любым направлениям!

Итак, авиакомпания предлагает бесплатный билет туда-обратно в эконом-классе по любым маршрутам сети для медицинского работника и его попутчика и 35% скидки в Duty Free аэропорта Дохи.

  • Промо-коды на бесплатные полеты будут раздавать в период с 12 по 18 мая;
  • Воспользоваться промо-кодом можно до 28 ноября;
  • Период путешествия с 26 мая по 10 декабря (до этой даты нужно вернуться);
  • Тарифы и сборы оплачивает авиакомпания, однако налоги на рейс оплачиваются медицинским работником;
  • Билетов только 100 000 штук, они будут доступны в порядке очереди.

Кто подходит под медицинского работника: врач, врач-интерн, медсестра, фельдшер, лаборант, клинический исследователь, фармацевт. 

Во время вылета необходимо будет предъявить оригинал медицинского удостоверения личности на стойке регистрации в аэропорту, и в нем должно быть четко указано род занятий.

Чтобы зарегистрироваться в акции и иметь возможность получить билеты, переходите на страницу авиакомпании и заполняйте форму  https://www.qatarairways.com/en/offers/thank-you-medics.html

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Проверяйте соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Telegram или подпишитесь на рассылку по электронной почте.