Подарок от Уральских авиалиний на 8 марта: скидка 20% на перелеты по России до конца года

Авиакомпания Уральские авиалинии к 8 марта дарит промокод на скидку 20% от тарифа на все направления по России.

Промокод: U6Fly08Mar 

Действие промокода: с 8 по 10 марта 2021

Даты перелетов: с 15 марта 2021 по 31 декабря 2021

Где покупать: на сайте авиакомпании. После выбора необходимых рейсов в правой части экрана появится поле для ввода промокода.

Рекомендуем проверить авиабилеты на Skyscanner или Aviasales, возможно через поисковики они будут дешевле без промокода.

Пример бронирования с промокодом:

Москва — Сочи, август, 5700 руб.

Москва — Владивосток, 10985 руб.


Как путешествовать бесплатно? 

Для тех, кто часто ездит по стране и миру, Тинькофф банк придумал специальную мильную карту Tinkoff ALL Airlines. За любые покупки по карте Тинькофф банк начисляет бонусы — они называются милями. Эти мили копятся на счете, а потом ими можно компенсировать авиабилет — абсолютно любой авиакомпании и купленный где угодно. Курс компенсации простой: 1 миля равна 1 рублю. Получить информацию и заказать карту можно на сайте Tinkoff

Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис Skyscanner Hotels, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte или оповещения в Telegram