Акция от Pegasus: купи билет и получи второй билет в подарок!

Турецкая авиакомпания Pegasus запустила акцию: при покупке одного билета вы получаете второй билет бесплатно!

Напомним, что Pegasus осуществляет прямые перелеты в Турцию (Стамбул, Даламан, Измир, Анталья) из Москвы, Грозного, Краснодара и Минеральных Вод. На эти перелеты можно получить скидку почти 2200 руб.

Итак, при покупке билета на любой международный рейс (кроме ряда рейсов по Европе), вы можете получить второй билет бесплатно!

Срок акции и покупки первого билета: с 1 по 4 августа 2019.

Даты полетов по первому билету: с 20 августа по 30 сентября 2019.

После покупки билета на вашу электронную почту в течение 3 суток придет промокод, по которому вы сможете получить еще один билет и использовать его на международных или внутренних рейсах авиакомпании.

Полученный промокод можно будет использовать для перелетов с 1 ноября 2019 года по 28 марта 2020 года, за исключением следующих дат:

— международные рейсы: 19 декабря 2019  — 10 января 2020

— внутренние рейсы: 15-25 ноября 2019, 27 декабря 2019  — 2 января 2020 и 17 января — 3 февраля 2020.

Условия акции:

  • Предложение действительно только для рейсов Pegasus. Рейсы, выполняемые совместно с разными авиакомпаниями, в кампании не участвуют;
  • В случае отмены основного (первого) билета, бесплатный (второй) билет будет аннулирован.
  • Вы должны оформить бесплатный билет не позднее, чем за 15 дней до даты вылета, т.е. не позднее 13 марта 2020 года. Если в этот день билеты не оформлены, право на бесплатный билет теряется.
  • Вы можете получить несколько промокодов.

Полные условия кампании можно почитать на сайте.

Напоминаем, что в минимальный тариф у авиакомпании включена только ручная кладь до 8 кг.

Где покупать билеты: на сайте авиакомпании Pegasus. Для уверенности проверьте цены еще на Skyscanner или Aviasales. 

Где найти дешевые отели?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Нужна туристическая страховка?

Сравнивайте цены и выбирайте страховку по выгодной цене на sravni.ru

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Проверяйте соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твиттере, в Telegram или подпишитесь на рассылку по электронной почте.