Акция от Utair: билеты на 2018 год от 3000 рублей! Даты — как повезёт!

Предновогодняя акция от Utair — «Подари путешествия с Utair», билеты на любые даты в 2018 году за 3000 и 5000 рублей.

Вы покупаете билет и отправляйте его кому-нибудь (в том числе себе). Доплачивать больше ничего не нужно, цена фиксирована. Выбрать рейс можно всего за 3 часа до вылета (при условии наличия билетов) на любую дату с 15 января по 31 декабря в 2018 году, можно на праздники и выходные.

!!!Обновление!!!: выбор дат не работает на многие даты в летний период. Необходимо уточнять в колл-центре авиакомпании перед тем, как приобретать «подарок» без даты.

Билет по тарифу «Стандарт» с включенным багажом.

Подробная информация на сайте — utair.ru

Количество мест на рейсе в рамках акции ограничено. Оформление подарочного билета на отдельные даты может быть недоступно, если выделенные места закончатся.

«Не работает» Сочи летом и футбольные города в июне-июле.

Направления и цены

Из Москвы

Самара, Краснодар, Сочи, СПб, Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Мурманск, Ульяновск, Н.Новгород  — 3000 руб.

Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск, Красноярск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Калининград, Берлин, Милан, Баку — 5000 руб.


Где недорого жить в поездке?

Искать отели советуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Сравнение цен в разных системах поможет Вам сэкономить ваши деньги. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.