Азимут продолжает.. билеты из Санкт-Петербурга в Ростов и Краснодар за 888 рублей

Новая авиакомпания Азимут, которая базируется в Ростове и планирует связать юг России с остальными регионами, продолжает открывать продажи билетов на новые направления за 888 рублей.

На сайте авиакомпании открыты новые направления: из Санкт-Петербурга в Ростова-на-Дону и Краснодар. На некоторые даты есть билеты за 888 рублей! И это серъезная конкуренция Победе.

К выполнению ежедневных рейсов в Санкт-Петербург авиакомпания Азимут пристает с 10 октября. Вылет из Ростова в 08.00, из Краснодара в 16.10. Из Санкт-Петербург рейсы будут отправляться в Краснодар в 12.05, в Ростов-на-Дону в 20.10.

Авиакомпания Азимут — новый авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропорту Ростова-на-Дону, в декабре 2017 года станет базовой компанией нового аэропорта «Платов».

На сегодняшний день компания имеет парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов SSJ-100. Сухой Суперджет 100 — семейство самолетов, в салоне которых пассажиры чувствуют себя так же комфортно, как и в салоне магистрального самолета большой вместимости.

В тариф «Легкий» за 888 рублей включена только ручная кладь (10 кг). На рейсах до 3 часов предоставляются прохладительные напитки.

Даты:

Октябрь и ноябрь 2017

Где купить билеты?

Билеты ищем на Aviasales.ruSkyscanner и на сайте авиакомпании Азимут.

Пример бронирования:

Санкт-Петербург — Краснодар — Санкт-Петербург, 17-26 октября, 1776 рублей!!!

Санкт-Петербург — Краснодар , 21 октября, 888 рублей

Санкт-Петербург — Ростов-На-Дону , 10 октября, 888 рублей

 

Карта маршрутов авиакомпании на зимний период 2017-2018 г.

Поиск дешевых авиабилетов 

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов. Все, что нужно – это ввести пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажать «Найти авиабилеты». Поисковик авиабилетов подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.