Азимут: скидка 50% на авиабилеты для медицинских работников

Авиакомпания Азимут предлагает медицинским работникам перелет со скидкой 50%.

Сотрудники учреждений здравоохранения, лечащие пациентов с коронавирусной инфекцией, в том числе, врачи, средний и младший медицинский персонал могут приобрести билет со скидкой 50% в период с 1 июня по 31 июля 2020 на даты вылета с 1 июня по 31 декабря 2020 года из любой группы тарифов, за исключением тарифов с кодами бронирования U и T.

Для оформления билета с 50% скидкой нужно написать на электронную почту a4med@azimuth.aero письмо с указанием желаемого направления, даты и времени вылета, а также приложить следующие документы:

  • скан-копию справки с места работы с отметкой “COVID-19”, заверенную подписью главного врача и печатью медицинского учреждения
  • скан-копию паспорта

Также в письме нужно указать номер телефона, по которому специалисты Авиакомпании Азимут свяжутся с пассажиром для оформления билета.

Скидка 50% действует в экономическом классе на всех направлениях маршрутной сети Авиакомпании Азимут. Право на скидку пассажиру предоставляется однократно.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти билеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Проверяйте соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, канал в Telegram или подпишитесь на рассылку по электронной почте.