Belavia: перелеты из городов России в Минск от 3000 рублей туда-обратно

Авиакомпания Belavia ввела новые сниженные тарифы на прямые рейсы из городов России в Минск — от 3000 руб. туда-обратно с багажом! 

Стоимость авиабилетов по новым тарифам на некоторых направлениях снижена до 75%. Экспериментальные тарифы доступны по следующим направлениям: Сочи, Калининград, Казань, Санкт-Петербург, Ростов, Нижний Новгород, Краснодар.

Сниженные тарифы доступны только на сайте авиакомпании www.belavia.by со 2 ноября и при условии покупки не менее, чем за 45 дней до вылета. На сайте тарифы отображаются в графе «Промо», подсвечены зеленым цветом и обозначенные фирменным знаком авиакомпании – васильком.

Направления и минимальные тарифы в Минск и обратно (или наоборот):

  • из Ростова за 80 евро (6000 рублей);
  • из Санкт-Петербурга за 79 евро (6000 рублей);
  • из Казани за 80 евро (6000 рублей);
  • из Калининграда за 40 евро (3000 рублей);
  • из Сочи за 89 евро (6700 рублей);
  • из Краснодара 89 евро (6700 рублей).

Количество мест по экспериментальному тарифу ограничено.

Даты перелетов: до 31 марта 2019 года

Багаж: в тариф Промо включена ручная кладь и багаж до 23 кг

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — belavia.by

Перед покупкой обязательно сравните цены на Skyscanner или Aviasales

Примеры бронирования

Калининград — Минск — Калининград, 40 евро


Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram