Летим на олимпийские игры в Ю.Корею: Владивосток-Сеул за 14300 руб. (туда-обратно)

С конца сентября лоукостер Jeju Air начал выполнять прямые рейсы между Владивостоком и Сеулом. А мы как раз ищем варианты недорого слетать на зимнюю олимпиаду в Южную Корею.


Авиакомпания Jeju Air является лоукостером Южной Кореи, который базируется в аэропорту города Чеджу.

XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года, поэтому нас интересуют билеты на февраль в Сеул. У Чеджу Эйр, который выполняет перелеты из Владивостока в Сеул 4 раза в неделю, есть относительно недорогие тарифы на многие даты в феврале 2018. Бывали конечно и за 3 тысячи рублей в одну сторону, но сейчас этот вариант вылета имеет минимальную цену из Владивостока.

Где искать билеты? Skyscanner или сайт а/к www.jejuair.net

Примеры бронирования:

  • с 11 по 19 февраля 2018, вариант с багажом

Удивительно, но оказывается тарифы без багажа могут заканчиваться — «Завершено»!

 

А как же насчет отечественных перевозчиков?

Самый дешевый вариант на эти же даты (а также много дат рядом) есть у S7 Airlines!

Пример бронирования:

Владивосток-Сеул-Владивосток, 11-19 февраля 2018, 17300 руб.

Где недорого жить в поездке?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени выбирать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.