Новые направления Победы в Италию и Чехию: Москва-Венеция, Санкт-Петербург-Пиза, Москва — Карловы Вары

Авиакомпания Победа

У Победы появились новые маршруты из Москвы и Петербурга в Италию и Чехию.

Сегодня 26 декабря на сайте Победы открыта продажа на новые направления в Италию и Чехию:

  • Москва — Венеция (Тревизо)
  • Москва — Карловы Вары
  • СПб — Пиза

Рейсы в Венецию начинают осуществляться с 21 февраля 2018, из Питера в Пизу — с 18 февраля 2018, в Карловы Вары — с 19 февраля.

Билеты были по 499 рублей, как обычно бывает на новые направления. Но на момент публикации минимальный тариф по новым направлениям составлял 2430 руб. Как всегда, авиакомпания выдает билеты в продажу порционно.

Багаж: багаж на рейсах Победы платный — 499 рублей до 10 кг, если оплачивать заранее, а ручная кладь бесплатная, если не превышает установленных размеров. Подробности читайте здесь.

Даты: февраль — март

Где купить билеты: SkyScanner, сайт а/к pobeda.aero

Примеры бронирований

Москва — Карловы Вары — Москва, 26 февраля — 3 марта, 4900 руб.

Где недорого жить в поездке?

Искать отели советуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Сравнение цен в разных системах поможет Вам сэкономить ваши деньги, так как жилье в Израиле не из дешевых. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.