Октябрьская распродажа Победы началась! Билеты по 499 рублей

4 октября авиакомпания начнет распродажу 50 тысяч билетов по минимальной цене по всем направлениям. Гендиректор «Победы» Андрей Калмыков сообщил, что авиакомпания снизит минимальный тариф до 499 рублей.

Для пассажиров, путешествующих по минимальному тарифу, не предусматривается бесплатный провоз багажа, а их ручная кладь по габаритам не должна превышать 36×30×27 сантиметров.

Не забудьте ознакомиться с новыми правилами провоза багажа и ручной клади здесь.

Срок проведения акции с 4 по 6 октября на полеты с 29 октября по 24 марта.

Имейте ввиду, что сайт Победы с каждой минутой будет висеть все больше из-за большого количества посетителей. Просмотр цен на месяц они уже предусмотрительно отключили))

Где покупать: на сайте Победы. В случае недоступности сайта или при сильных тормозах ищите билеты через поисковики Авиа.ЯндексAviasales.ru и Skyscanner (можно через форму ниже).

Проверяйте свои направления!

Примеры бронирования:

Пермь-Москва 499 р.

Сочи-Москва 499 р.

Милан-Москва 499 р.

Москва-Милан 499 р.

Москва-Мюнхен 499 р.

Москва-Екатеринбург 499 р.

Москва-Гюмри 499 р.

 

Поиск дешевых авиабилетов

А пока можно найти билеты на сайте Победы или через форму поиска авиабилетов. Все, что нужно – это ввести пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажать «Найти авиабилеты». Поисковик авиабилетов подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Тем временем, впору вводить новый тег «499 рублей», который является логическим продолжением цепочки тегов «999 рублей» и «888 рублей«.