Получить и потратить мили авиакомпаний или такси, статусы, конкурсы, скидки — обзор онлайн активностей

Решили собрать для вас в один пост активности в сети от авиакомпаний и кое-кого еще.

Аэрофлот

Авиакомпания Аэрофлот проводит акцию «7 дней выгоды» в «Каталоге премий» Аэрофлот Бонус! Только с 23 по 29 апреля вы можете оформить товары и услуги за мили с выгодой до 50% в нашем «Каталоге премий». Участвуйте в акции и, не выходя из дома, выбирайте товары для спорта и отдыха, бытовую технику и электронику, товары для дома и дачи, косметику, аксессуары и многое другое.
Успейте воспользоваться лучшими предложениями! Подробности по ссылке: https://rewards.aeroflot.ru/

S7 Airlines

100 миль за каждый день дома

Авиакомпания S7 дарит мили за каждый день соблюдения самоизоляции! Подтверждайте свое присутствие дома нажатием кнопки «Я дома» на этой странице. За каждый отмеченный день вы получаете 100 миль. Все мили, накопленные вами на личном счету S7 Priority сохранятся до конца 2021 года. Полные правила тут.

Период участия в Акции с 30.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

S7 Airlines и Тинькофф

Ловите мили и планируйте будущие путешествия вместе с S7 Airlines и Тинькофф! Собирайте мили, которые мы спрятали среди вещей на ковре, делитесь своими достижениями в соцсетях и получите шанс выиграть 300 000 миль. Победителей узнаем 11 мая. Все собранные мили вы сможете зачислить на карту S7-Tinkoff. Узнать больше — > http://service.s7.ru/url/PNffiuuH

Авиакомпания Utair

Utair Status

Подарите близким то, что пригодится в будущем — элитный уровень Bronze в бонусной программе Utair Status. С ним можно выбирать комфортные места на борту со скидкой и получать дополнительные мили на счет.

Оплатить подарок можно бонусами СПАСИБО от Сбербанка — уровень Bronze можно получить всего 2800 баллов.

Подробности на сайте Сбербанка: https://spasibosberbank.online/coupons/turizm/7650177/

12 000 миль и iPhone 11

Utair и Skyeng разыгрывают 12 000 миль и iPhone 11.

— станьте участником программы Utair Status;
— оставьте заявку на странице розыгрыша https://promo.skyeng.ru/goodnews;
— пройдите первый бесплатный урок в Skyeng.

Победителей выберут 13 мая случайным способом среди новых учеников Skyeng.

Потратить мили можно на билеты или дополнительные услуги: багаж, ручную кладь, комфортное место или заказ еды на борт.

Уральские авиалинии

КОНКУРС в Instagram!

Сегодня каждый вынужден перенести свои запланированные путешествия на более благоприятное время ✈ Место отдыха и релаксации теперь в большинстве случаев ограничено ДОМОМ ? Но, мы знаем, что большинство из вас не унывает и по-новому открыло для себя домашнее пространство.

▶ Поделитесь с нами и окружающими своими оригинальными увлечениями, которые появились у вас в условиях домашнего времяпрепровождения.

✅ Присылайте видео и фото на почту uralairlines2020@gmail.com, а также делитесь ими в своем Instagram-аккаунте с хэштегом #уральскиеавиалинии. Юмор и оригинальность только приветствуются!
✅ Работы принимаем до 30 апреля;
✅ После чего отберем 20 самых-самых и устроим открытое голосование среди наших подписчиков в Instagram;
✅ Пять участников, которые набрали наибольшее количество голосов получат бонусы на свой личный счет в программе лояльности «Крылья».
?
1 место – 15 000;
2 место – 10 000;
3 место – 5 000;
4 место и 5 место – по 2500.

Hotels.com

У Hotels.com появилось свеженькая скидка на проживание до 31 марта 2021. Скидка 15€ на любые объекты размещения и без минимальной суммы! Акция действует до 27 апреля 2020 г. Промокод GSG15E2Q20 вводится при бронировании на немецкой версии сайта.

Gett TAXI

Сервис по заказу такси и доставки Gett говорит спасибо тем, кто соблюдает режим самоизоляции. В благодарность всем, кто остается дома, каждую неделю будут начислять по 100 баллов лояльности: чтобы получить их, нужно просто зайти в приложение Gett.

 

А пока оставайтесь дома и берегите себя!

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Проверяйте соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Telegram или подпишитесь на рассылку по электронной почте.