Промо от Belavia: из Ростова в Минск за 1800 рублей или 3800 рублей туда-обратно

Авиакомпания Belavia сегодня распродает по экспериментальному тарифу билеты по направлению Ростов — Минск всего за 50 евро (3800 руб.) туда-обратно! 

Направления, участвующие в акции: Астана, Одесса, Ростов-на-Дону, Тбилиси.

Дата распродажи: 28 февраля 2019 г. с 09.00 до 23.59 по минскому времени.

Даты перелетов: с 1 по 31 марта 2019 года

Багаж: 20 кг и ручная кладь 8 кг.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — belavia.by

Перед покупкой обязательно сравните цены на Skyscanner или Aviasales

Где найти отель: чтобы не тратить время после прилета на поиски отеля или гостиницы, необходимо решить данный вопрос до вашего путешествия. А если вы используете Минск как транзитный аэропорт, то настоятельно рекомендуем воспользоваться сайтом «Едем в гости», на на которым вы сможете найти и забронировать гостиницы Минска у аэропорта.

Примеры бронирования

Ростов — Минск — Ростов, 50 евро


Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram