Пройдите тест и получите возможность выиграть 2 билета в Прагу

Пройдите тест «Сказки старой Праги» и получите шанс выиграть два билета в Чехию от авиакомпании Czech Airlines!

С 21 по 27 мая 2018 г. проводится акции «Сказки старой Праги». Пройдите тест про Прагу по ссылке и получите шанс выиграть приз —  2 авиабилета (туда — обратно) для победителя и спутника победителя на перелет эконом-классом авиакомпанией «Czech Airlines» в Прагу (Чехия) с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Казани на выбор победителя.

Победитель может выбрать дату поездки в период с 15.06.2018 года по 15.12.2018 года, исключая периоды с 03.11.2018 по 05.11.2018.

Для прохождения викторины нужно авторизоваться через профиль VK или FB. Подробные правила викторины можно прочитать здесь.

А если вы не верите в удачу и 100%, то ищите дешевые билеты на Skyscanner, Яндекс.Авиа или Aviasales. 

Где недорого жить в поездке?

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram