Прямые рейсы из Казани в Минеральные Воды за 499 рублей в октябре!

Авиакомпания Победа подбросила много дешевых билетов по минимальному тарифу 499 рублей на прямые рейсы из Казани в Минеральныхе Воды!

Даты: октябрь

Багаж: багаж на рейсах Победы платный — 777 рублей до 10 кг, если оплачивать заранее, а ручная кладь бесплатная, если не превышает установленных размеров. Подробности читайте здесь.

Где покупать билетыSkyscanner, Яндекс.Авиа или Aviasales

Пример бронирования

Казань — Минеральные Воды, 3 октября, 500 руб.


Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram