Прямые перелеты между Сочи и городами-хозяевами чемпионата мира по футболу 2018 года

В городе Сочи пройдут шесть матчей турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года – отборочные игры группового этапа и два матча 1/8 и 1/4 финала. Кроме Сочи, игры пройдут еще в 10 городах России.

Как же будет организовано авиасообщение между Сочи и другими городами, принимающими матчи ЧМ-2018?

Планируется, что сочинский аэропорт будет связан прямыми рейсами практически со всеми городами, принимающими матчи турнира.

Сочи — Москва

Из Сочи в Москву будет выполняться более 24 ежедневных рейсов авиакомпаниями «Аэрофлот», «Россия», S7 Airlines, Nordwind Airlines, UTair, «Уральские авиалинии», «Победа», Red Wings, «Нордавиа», NordStar, «Ямал» и «Якутия».

Сочи — Санкт-Петербург

В Санкт-Петербург будет осуществляться 6 ежедневных рейсов авиакомпаниями «Россия», Nordwind Airlines, «Уральские авиалинии», Red Wings, «Нордавиа» и «Ямал».

Сочи — Казань

Из Сочи в Казань можно будет добраться прямыми авиарейсами 6 раз в неделю (кроме четверга) авиакомпаниями «Россия», Nordwind Airlines, «Победа», Red Wings, «Нордавиа» и «Саратовские авиалинии».

Сочи — Н.Новгород

Сочи и Нижний Новгород свяжут авиакомпании «Россия», Red Wings и «Нордавиа», которые будут выполнять рейсы четыре раза в неделю: по вторникам, средам, пятницам и субботам.

Сочи — Самара

Авиакомпании «Россия», Nordwind Airlines, «Победа», Red Wings, «Уральские авиалинии», «Нордавиа» и «ЮВТ АЭРО» выполнят ежедневные рейсы в Самару.

Сочи — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону станет доступнее благодаря ежедневным рейсам авиакомпании «Азимут».

Сочи — Волгоград

Из Сочи в Волгоград три раза в неделю (понедельник, четверг, воскресенье) будут выполнять рейсы авиакомпании «ЮВТ АЭРО» и «Нордавиа».

Сочи — Калининград

Авиакомпания «Нордавиа» также будет выполнять полеты из Сочи в Калининград один раз в неделю – по субботам.

Сочи — Екатеринбург

Между Сочи и Екатеринбургом будет доступно ежедневное прямое авиасообщение благодаря рейсам авиакомпаний «Россия», Red Wings, «Нордавиа» и «Победа».

Где недорого жить в поездке?

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram