Qatar Airways: скидки до 30% по промокоду при оплате картой Visa

Авиакомпания Qatar Airways запустила на своем сайте акцию «Выходные вместе с картой Visa и Qatar Airways» — скидки до 30%.

Оплачивайте билеты по карте Visa и получайте дополнительную скидку до 30% от тарифа по промокоду VISAWKD.

Даты акции: с 27 до 29 апреля 2018 г.

Даты перелетов: с 27 апреля по 10 декабря 2018 г.

Скидка не действует на авиабилеты в период с 6 июля по 5 августа 2018 г. Предложение действительно для перелета в обе стороны. Покупка должна быть произведена только сайте www.qatarairways.com с обязательным указанием промокода VISAWKD во время бронирования. Скидка не распространяется на оплату аэропортовых и топливных сборов.

Подробная информация акции на сайте Qatar Airways.

Не забывайте, что если у вас будет пересадка в Дохе более 5 часов, Вы можете заказать на сайте одну из экскурсий от 40 катарских риалов (640 руб.).

Перед покупкой не забывайте проверять цены на ваши направления и даты на Skyscanner или Aviasales, возможно у других авиакомпаний будут более выгодные цены.

Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram