Распродажа Easyjet: 400 000 билетов со скидкой 30%! Полеты по Европе от 350 рублей!

Авиакомпания Easyjet запустила новую распродажу: 400 000 билетов со скидкой 30%! Предлагается много направлений внутри Европы, с февраля по октябрь 2018.

400 000 билетов авиакомпания продает со скидкой 30%. В низкие тарифы включена только ручная кладь.

Акция распространяется на полеты до октября 2018 года.

Ознакомиться с маршрутной сетью перевозчика можно на сайте.

Есть интересный момент: чем больше билетов вы покупаете (на одного или на нескольких людей), тем ниже итоговая цена. Смотрите пример!

Где купить билеты: Skyscanner или Easyjet.com

Пример бронирования

Люксембург — Цюрих,  350 рублей за билет, при покупке 6 билетов

Лондон — Таллин, 1450 рублей за билет, при покупке 2 билетов

Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram