Распродажа Volotea: полеты по Европе (Франция, Италия, Испания, Греция) всего за 70 рублей (для членов клуба Supervolotea)

Итальянская авиакомпания Volotea проводит распродажу билетов по Европе всего за 1 евро (70 рублей) со всеми сборами, но только для членов клуба.

Даты перелетов: до января 2020

За указанную цену есть билеты на направления из Франции, Италии, Испании, Греции, Хорватии и др. или обратно.

Чтобы иметь возможность купить билет за 1 евро, нужно приобрести членство Supervolotea (можно купить всего за 49,99€ на один год).

Маршрутную сеть лоукостера Volotea можно посмотреть здесь.

Полный список акционных направлений можно посмотреть на странице volotea.com, там же удобно искать самые дешевые тарифы.

Багаж: в цену входит только провоз ручной клади 55 × 40 × 20 см, 10 кг.

Где покупать билеты: сайт volotea.com

Перед покупкой проверьте билеты на Skyscanner или Aviasales.

Пример бронирования


Где недорого жить в поездке?

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte или оповещения в Telegram