Скидка до 23% от Nordavia к Дню защитника Отечества

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в честь Дня защитника Отечества дарит всем  пассажирам скидку на авиабилеты по промокоду.

На сайте nordavia.ru нужно указать промокод FEB23

Выбрать свое направление вы можете с помощью карты полетов на сайте авиакомпании.

Скидки по промокоду:

  • до 23% от тарифа группы «Базовый»
  • 10% — от тарифов групп «Лайт» и «Стандарт»

Период продажи: с 21 по 23 февраля 2018 года включительно.

Период вылетов: с 23 февраля по 25 апреля 2018 года включительно.

Скидка по промокоду распространяется только на те рейсы, где «Нордавиа» является оператором. Так что, смотрите внимательно, скидка не применится если оператором, например, является Red Wings. Скидка не суммируется с другими скидками и не предоставляется от трансферных тарифов. Скидка предоставляется автоматически при указании промокода.

Перед покупкой на сайте проверьте цены на Skyscanner и Aviasales, возможно найдете более дешевые билеты.

Пример цены до применения промокода

После применения промокода


Где недорого жить в поездке?

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram