Скидка по промокоду на авиабилеты от Уральских авиалиний

Авиакомпания Уральские авиалинии поделилась промокодом на маленькую скидку 2% на перелеты до 31 марта из городов Сибири и Челябинска в Москву и обратно.

Итак, смешная, но действующая скидка от Уральских авиалиний для направлений из Омска, Новосибирска, Томска и Челябинска в Москву и обратно.

Скидка применяется только к перелету туда-обратно при покупке на сайте авиакомпании. После выбора необходимых рейсов в правой части экрана появится поле для ввода промокода.

Промокод: AUTUMN

Срок действия: до 30 ноября  2018

Даты перелетов: до 31 марта 2019

Направления: из Омска, Новосибирска, Томска и Челябинска в Москву и обратно.

Перед покупкой проверьте эти же авиабилеты на Skyscanner или Aviasales, с большой долей вероятности вы найдете эти же билеты дешевле у других агентов.

Пример бронирования

Новосибирск — Москва — Новосибирск — на сайте авиакомпании

Эти же билеты на Skyscanner:


Где недорого жить в поездке?

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram