Скидки 40% от Aegean на перелеты в Грецию до мая: Москва — Афины 7700 руб. туда-обратно

У авиакомпании Aegean Airlines стартовала распродажа билетов из Москвы в Афины и Салоники. Билеты можно приобрести со скидкой до 40% до мая 2019 года.

Итак, прямые перелеты с экономией до 40% от Aegean Airlines! Предложение действительно для прямых рейсов из России в Грецию и только от одного агента — Biletix.

Период бронирования: с 10 по 16 сентября

Период путешествия: октябрь — май 2019

Скидки:

  • Октябрь — 15%
  • Ноябрь и декабрь — 20%
  • Январь-март — 30%
  • Апрель-май — 40%

Скидка действует как в одном направлении, так и при перелете туда-обратно.

Багаж: в цене только ручная кладь

Виза: для граждан РФ нужен шенген

Где покупать билетыAviasales (и их мобильное приложение).

Примеры бронирований

Москва — Афины — Москва, 20-31 мая, 7700 руб.


Календарь низких цен в Афины

Календарь низких цен в Салоники

Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram