Utair: перелеты в Сочи из Москвы за 1000 рублей до декабря

Промокод Utair на скидку 30% все еще работает и по нему до конца октября можно купить билет в Сочи за 1000 рублей (в одну сторону).


Пользуемся щедростью авиакомпании Utair и летим в Сочи практически в любой день до конца 2017 года за 1000 рублей. Доступны тарифы «лотерейные», то есть с открытым временем вылета (опция «Открытый»). Время вылета будет сообщено вам ровно за сутки до вылета. Ну и, конечно, тарифы с обозначенным временем.

По тарифу «Лайт эконом» бесплатно можно взять в самолет только ручную кладь весом до 10 кг. Питание на рейсе платное. Не забывайте удалять допуслуги (питание и страховка), если они вам не нужны.

Для снижения стоимости билета до 1000 рублей используем промокод GYDOCTSKY.

Даты: практически ежедневно до конца декабря 2017 г.

Где покупать: На сайте Utair, ищем через Яндекс.АвиаAviasales.ru или Skyscanner.

Примеры бронирования:

Москва — Сочи, 11 ноября, 1039 руб.

Москва-Сочи-Москва, 11-18 ноября, 2079 руб.

Ну и за Utair следом идет Победа, у которой сейчас есть билеты туда-обратно за 2600 рублей.

Пример бронирования:

Где недорого жить в поездке?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени выбирать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Во-первых, загляните в раздел «Предложения в Сочи«. И воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.