Utair: скидка 50% на авиабилеты по всем направлениям детям до 12 лет

Utair дарит скидку 50% на авиабилеты для детей до 12 лет.

С 1 по 30 июня 2020 года вы можете купить билет на ребенка до 12 лет с 50% скидкой.

Скидка распространяется на все тарифы и направления маршрутной сети Utair (кроме совместных рейсов с авиакомпаниями-партнерами).

Чтобы купить билет для ребенка со скидкой, просто укажите его возраст на этапе оформления билета — цена снизится автоматически на сайте Utair.

Минимальные цены на авиабилеты рекомендуем искать через Skyscanner или Aviasales. Для удобного поиска авиабилетов со смартфона рекомендуем установить мобильное приложение Aviasales.

Пример бронирования

Москва — Казань, 1 взрослый и 1 ребенок, 3070 руб.


Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти билеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Проверяйте соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, канал в Telegram или подпишитесь на рассылку по электронной почте.