Все действующие промокоды Utair в одном месте

Авиакомпания Utair с 2017 года предоставила нам возможность активно пользоваться промокодами для получения скидок на авиабилеты.

Промокоды появляются в разное время и действуют на разные направления. Для вашего удобства все промокоды сведены в одну удобную таблицу. Пользуйтесь и летайте со скидками!


Как применить промокод: вводим промокод после ввода ваших данных в специальное поле перед оплатой на сайте авиакомпании utair.ru

Перед покупкой не забывайте проверять билеты по вашим датам и направлениями через поисковики дешевых билетов Skyscanner или Aviasales

Таблица актуальных промокодов Utair

Промокод Скидка Срок действия, когда лететь Направление Информация
UTAIRTJM10 10% Промокод действует до 31 августа из Тюмени в Москву, Омск и Пермь Подробнее здесь.
UTLED 7% Промокод действует до 13 августа 2020 на перелеты до 16 августа 2020. в Санкт-Петербург Подробнее здесь.
UTAIRTJM7 7% Промокод действует до 16 августа 2020. из Тюмени в Анапу, Сочи, Краснодар Подробнее здесь.

Все выгодные предложения Utair смотрите в разделе по этой ссылке.

Поиск дешевых авиабилетов 

Вы по прежнему можете воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов. Все, что нужно – это ввести пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажать «Найти авиабилеты». Поисковик авиабилетов подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Telegram или подпишитесь на рассылку по электронной почте.