Авиакомпания Победа в июне полетит во Францию! Ждем начала продаж!

Авиакомпании Победа вот-вот начнет продажи билетов во Францию, новое направление — из Москвы в Бордо.

*** Продажи начались ***

Рейсы будут выполняться дважды в неделю — по средам и субботам. Соответствующие рейсы уже значатся в расписании московского аэропорта Внуково. Рейсы обозначены как чартерные, но фактически для пассажиров не будет разницы, что они не регулярные. Точно такие же рейсы Победа выполняла и в австрийский Инсбрук в марте.

Даты перелетов в Бордо: с 02 июня 2018 по 17 октября 2018

Напоминаем, что багаж на рейсах Победы платный — 499 рублей до 10 кг, если оплачивать заранее, а ручная кладь бесплатная, если не превышает установленных размеров. Подробности читайте здесь.

Ждем открытия продаж и дешевых билетов по 499 рублей!

А дешевые билеты, как всегда, вы можете искать через поисковики SkyscannerЯндекс.Авиа или Aviasales 

 

Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram