S7: тариф из Москвы в Сочи или обратно — 50 рублей, а итоговая цена…

Да, такие цифры видеть на сайте авиакомпании не просто приятно, а очень приятно.

На перелет из Москвы в Сочи (или обратно) тариф на сайте S7 в декабре и буквально пару дат в январе 2018 составляет всего 50 рублей.

Но не буду вводить в заблуждение, это всего лишь тариф! Накидываем сверху таксы и сборы и получаем цену 1650 рублей, что в принципе для S7 является нормальной ценой для перелетов между Сочи и Москвой.

Хочется отметить, что, конечно, данное предложение блекнет на фоне недавних из Москвы в Сочи Победой за 499 рублей или Utair за 886 рублей.

По данному тарифу ручная кладь до 10 кг бесплатная, багаж оплачивается отдельно.

Где искать билеты: Skyscanner или S7 Airlines

Пример бронирования

Москва-Сочи, 15 декабря, 1650 руб.

Сочи-Москва, 19 декабря, 1650 руб.

Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Для начала, рекомендуем заглянуть в раздел Билеты/Полеты в Сочи. А также воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.