Скидка 400 рублей по промокоду от агентства Tickets.ru

Агентство Tickets.ru поделилось промокодом для покупки билета Уральских авиалиний со скидкой 400 рублей!

Итак, промокод действует до 30 июня 2019 на сайте tickets.ru на рейсы Уральских авиалиний на любые даты!

Промокод нельзя использовать, если вы перешли из билетных поисковиков. Поэтому переходите на сайт tickets.ru напрямую.

Как купить билеты? 

Сначала ищем билеты на Skyscanner , чтобы понять, вдруг скидка у tickets.ru вообще не будет иметь смысла или в других агентствах этот же билет будет дешевле.

Затем на сайте tickets.ru ищем этот же билет. Если искомый билет оказался дороже не более, чем на 400 рублей, то после применения скидки он будет дешевле, чем на Skyscanner.

На странице оплаты введите промокод JUNESALE19

Пример бронирования

Москва — Петербург, 3100 руб.

Москва — Петербург, 2754 руб. со скидкой


Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Твитере или оповещения в Telegram