Уральские авиалинии дарят скидку 50% медработникам!

Авиакомпания Уральские авиалинии приняла решение поддержать медперсонал по всей России и снижает для них стоимость перелетов на 50%.

Как получить скидку?

Необходимо зайти в личный кабинет участника программы «Крылья» (если не зарегистрированы, то это можно сделать на сайте авиакомпании) и перейти в раздел «Обращения». https://www.uralairlines.ru/cabinet/registration/

Выбрать тип заявки «Подтверждение статуса медработника», заполнить данные и прикрепить файл — справку с места работы из медицинского учреждения.

Дождаться в ответном письме персональный промокод, который необходимо ввести при покупке авиабилета на сайте.

Приобрести билеты со скидкой 50% можно в период с 14 мая по 30 июня. Скидка действительна на вылеты с 18 мая и до конца года.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.

Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Проверяйте соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу Vkontakte, в Telegram или подпишитесь на рассылку по электронной почте.